Mitglieder der interfraktionellen Arbeitsgruppe

Schmitz, Karl
Bergstr. 10
53639 Königswinter

dienstlich: 01888/6813602
privat: 02223/912013
e-mail pr. kut.schmitz@t-online.de
e-mail d. karl.schmitz@bkm.bmi.bund.de

Dr. Griese, Josef
Dissenbachtalstr. 5
53639 Königswinter

dienstlich: 02223/9172-23
privat: 02244/874878
e-mail pr. josef-griese@hotmail.com
e-mail d. j.griese@uni-bonn.de

Theodoridis, Sokrates
Schulstr. 36
53639 Königswinter

privat 02244/5466
e-mail sothe@web.de

Dr. Jungmann, Lambert
Andreas-Schlüter-Str. 18
53639 Königswinter

privat 02223/907266
e-mail il.sualto@t-online.de

Lindemann, Dirk
Oelbergstr. 25
53639 Königswinter

privat 02244/80733
dienstlich 0228/735434
e-mail havm.Linde@gmx.de

Zimmermann, Uwe
Ferdinand-Schmitz-Str. 97
53639 Königswinter

privat 02223/22906
dienstlich 0228/9596229
e-mail pr. Zimmermann.U@web.de

Wagner, Lutz Im Rothsiefen 19
53639 Königswinter privat 02244/918605
dienstlich 02244/920825
e-mail pr. maikeundlutz@web.de
e-mail d. I.wagner@headware.de

Leif, Andreas Boserother Str. 68
53639 Königswinter

privat 02244/871037
dienstlich 02203/9083157
e-mail pr.aleif@t-online.e

Giesen, Christian
Pfefferstr. 2
53639 Königswinter
privat 02223/279685
Fax: 02223/23183

Kurschilgen, Alfred Sozialverwaltung e-mail alfred.kurschilgen@koenigswinter.de

Willkommen auf den Seiten des Königswinterer Netzwerkes "Integration"